Группа Компаний ХОСТ не могла обойти эти события стороной – наш генеральный директор Константин Суслов – радист в душе и по диплому. Да и позывные факультета отзываются в сердце каждого шестого нашего коллеги. Поэтому начало майских праздников мы провели на радиотехническом факультете – общались со студентами и делали классные снимки в фотобудке.
Ребята, вы классные! Здорово, что вы держите высокую планку факультета и ищите реальное применение своих знаний в работе. Мы надеемся, что в нашу команду войдут новые активные и неравнодушные «радисты», которые стремятся к профессиональному развитию. Давайте расти вместе!